Top.Mail.Ru

Наши специалисты

Администрация клиники

Брагина Татьяна Геннадьевна Брагина Татьяна Геннадьевна
Заместитель Главного врача по клинико-экспертной работе Кандидат медицинских наук
Ульянов Александр Анатольевич Ульянов Александр Анатольевич
Заместитель главного врача по хирургии
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Абаева Залина Хасанбековна Абаева Залина Хасанбековна
Руководитель центра лучевой диагностики
Нетылева Елена Викторовна Нетылева Елена Викторовна
Заместитель главного врача по терапии
Беседина Татьяна Михайловна Беседина Татьяна Михайловна
Главная медицинская сестра

Аллергология и иммунология

Быков Сергей Анатольевич Быков Сергей Анатольевич
Врач-аллерголог-иммунолог Кандидат медицинских наук
Щепеляев Даниил Олегович Щепеляев Даниил Олегович
Врач-аллерголог-иммунолог

Анестезиология и реаниматология

Варасов Виталий Валерьевич Варасов Виталий Валерьевич
Bрач анестезиолог-реаниматолог
Савелова Мария Рашидовна Савелова Мария Рашидовна
врач анестезиолог-реаниматолог

Гастроэнтерология

Бахвалова Татьяна Александровна Бахвалова Татьяна Александровна
Врач-гастроэнтеролог Врач высшей категории
Прилепская Светлана Ивановна Прилепская Светлана Ивановна
Врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Врач высшей категории
Байзель Олег Сергеевич Байзель Олег Сергеевич
Врач-гастроэнтеролог
Соловьева Елена Владимировна Соловьева Елена Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Титова Екатерина Геннадьевна Титова Екатерина Геннадьевна
Врач-гастроэнеролог

Гинекология

Тарарашкина Татьяна Владимировна Тарарашкина Татьяна Владимировна
Заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог
Тян Оксана Александровна Тян Оксана Александровна
Врач-акушер-гинеколог Врач высшей категории
Волкова Полина Дмитриевна Волкова Полина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Жмакина Ольга Юрьевна Жмакина Ольга Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Журкова Ирина Валерьевна Журкова Ирина Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук Врач высшей категории
Заболотнова Ольга Валентиновна Заболотнова Ольга Валентиновна
Врач-акушер-гинеколог Врач первой категории
Максимова Тамара Анатольевна Максимова Тамара Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Моисеева Алла Витальевна Моисеева Алла Витальевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Врач первой категории
Щелокова Елена Николаевна Щелокова Елена Николаевна
Врач-акушер-гинеколог Врач высшей категории

Дерматология

Сотникова Юлия Александровна Сотникова Юлия Александровна
Заведующая кабинетом, врач-дерматовенеролог Врач высшей категории
Зуйкова Мария Александровна Зуйкова Мария Александровна
Врач-дерматовенеролог Врач высшей категории
Макеева Дарья Игоревна Макеева Дарья Игоревна
Врач-дерматовенеролог

Инфекционные заболевания

Скидан Светлана Валентиновна Скидан Светлана Валентиновна
Врач-инфекционист Врач высшей категории

Кардиология

Слесарева Юлия Сергеевна Слесарева Юлия Сергеевна
Заведующая отделением, врач-кардиолог
Кандидат медицинских наук
Евфарестова Елена Михайловна Евфарестова Елена Михайловна
Врач-кардиолог Врач высшей категории
Лазарев Алексей Владимирович Лазарев Алексей Владимирович
Врач-кардиолог Кандидат медицинских наук

Колопроктология

Ульянов Александр Анатольевич Ульянов Александр Анатольевич
Заведующий центром колопроктологии и эндоскопии, врач-колопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Веселов Дмитрий Игоревич Веселов Дмитрий Игоревич
Врач-колопроктолог
Редько Илона Владиславовна Редько Илона Владиславовна
Врач-колопроктолог

Косметология

Сергеева Анна Вячеславовна Сергеева Анна Вячеславовна
Заведующий отделением-врач-косметолог
Штиршнайдер Юлия Юрьевна Штиршнайдер Юлия Юрьевна
Врач-косметолог Кандидат медицинских наук

Мануальная терапия

Асмаловский Владимир Владимирович Асмаловский Владимир Владимирович
Врач мануальной терапии
Бурдонов Александр Евгеньевич Бурдонов Александр Евгеньевич
Врач мануальной терапии
Галиев Риназ Фанисович Галиев Риназ Фанисович
Врач мануальной терапии
Мамаев Сергей Викторович Мамаев Сергей Викторович
Врач мануальной терапии
Попов Александр Анатольевич Попов Александр Анатольевич
Врач мануальной терапии
Сухоребрая Лина Юрьевна Сухоребрая Лина Юрьевна
Врач мануальной терапии

Массаж

Ролина Ольга Александровна Ролина Ольга Александровна
Медицинская сестра по массажу Специалист высшей категории
Идрисова Мария Вячеславовна Идрисова Мария Вячеславовна
Медицинская сестра по массажу
Рогулькин Дмитрий Евгеньевич Рогулькин Дмитрий Евгеньевич
Медицинский брат по массажу
Чехоева Роксана Германовна Чехоева Роксана Германовна
Медицинская сестра по массажу

Неврология

Кириллова Валентина Васильевна Кириллова Валентина Васильевна
Врач-невролог Врач высшей категории
Макарова Елена Юрьевна Макарова Елена Юрьевна
Врач-невролог Врач высшей категории
Постников Алексей Анатольевич Постников Алексей Анатольевич
Врач-невролог Врач высшей категории
Хандархаева Наталия Яковлевна Хандархаева Наталия Яковлевна
Врач-невролог Врач высшей категории
Каплин Андрей Анатольевич Каплин Андрей Анатольевич
Врач-невролог Старший врач

Онкология и маммология

Макарова Екатерина Эдуардовна Макарова Екатерина Эдуардовна
Врач-онколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук

Оториноларингология

Репинская Татьяна Ивановна Репинская Татьяна Ивановна
Заведующая отделением, врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Веселова Елена Александровна Веселова Елена Александровна
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Гейвандов Вадим Альбертович Гейвандов Вадим Альбертович
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Йенсен Ирина Юрьевна Йенсен Ирина Юрьевна
Врач-оториноларинголог
Капелистая Анна Игоревна Капелистая Анна Игоревна
Врач-оториноларинголог
Панюнин Николай Олегович Панюнин Николай Олегович
Врач-оториноларинголог
Пюрвеев Виталий Николаевич Пюрвеев Виталий Николаевич
Врач-оториноларинголог
Щекатурова Ольга Александровна Щекатурова Ольга Александровна
Врач-оториноларинголог

Офтальмология

Рочева Светлана Леонидовна Рочева Светлана Леонидовна
Заведующая кабинетом, врач-офтальмолог
Кандидат медицинских наук Врач первой категории
Бурцев Александр Александрович Бурцев Александр Александрович
врач-офтальмолог Кандидат медицинских наук

Психотерапия

Нечаева Елена Александровна Нечаева Елена Александровна
Врач-психотерапевт

Пульмонология

Дубровская Нина Вячеславовна Дубровская Нина Вячеславовна
Врач-пульмонолог Кандидат медицинских наук
Полякова Ирина Павловна Полякова Ирина Павловна
Врач-пульмонолог

Ревматология

Овсянникова Ольга Борисовна Овсянникова Ольга Борисовна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук Врач первой категории
Финогенова Вера Геннадьевна Финогенова Вера Геннадьевна
Врач-ревматолог Врач высшей категории
Шлемова Татьяна Николаевна Шлемова Татьяна Николаевна
Врач-ревматолог, ведущий специалист Врач высшей категории

Рентгенология

Геуркова Карина Эмзаровна Геуркова Карина Эмзаровна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Казанская Татьяна Ивановна Казанская Татьяна Ивановна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Тугарина Антонина Анатольевна Тугарина Антонина Анатольевна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Доценко Кристина Игоревна Доценко Кристина Игоревна
Врач-рентгенолог

Рефлексотерапия

Башилов Александр Алексеевич Башилов Александр Алексеевич
Врач-рефлексотерапевт
Рамазанов Артём Алексеевич Рамазанов Артём Алексеевич
Врач-рефлексотерапевт

Терапия

Нетылева Елена Викторовна Нетылева Елена Викторовна
Заместитель главного врача по терапии, врач-терапевт
Богомолова Светлана Владимировна Богомолова Светлана Владимировна
Заведующая VIP отделением, врач-терапевт Врач высшей категории
Болотова Ирина Геннадьевна Болотова Ирина Геннадьевна
Врач-терапевт Кандидат медицинских наук
Дубровская Нина Вячеславовна Дубровская Нина Вячеславовна
Врач-терапевт Кандидат медицинских наук
Дьяченко Анна Павловна Дьяченко Анна Павловна
Врач-терапевт Врач первой категории

Травматология и ортопедия

Богатов Виктор Борисович Богатов Виктор Борисович
Врач-травмотолог-ортопед Доктор медицинских наук, профессор
Ерохин Павел Александрович Ерохин Павел Александрович
Травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
Старикович Илья Александрович Старикович Илья Александрович
Врач-травмотолог-ортопед

Ультразвуковая диагностика

Абаева Залина Хасанбековна Абаева Залина Хасанбековна
Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики
Антюфеева Оксана Ивановна Антюфеева Оксана Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Багирова Севда Сахаил Кызы Багирова Севда Сахаил Кызы
Врач ультразвуковой диагностики
Бажанова Виктория Андреевна Бажанова Виктория Андреевна
Врач ультразвуковой диагностики Врач первой категории
Додова Елена Генриховна Додова Елена Генриховна
Врач ультразвуковой диагностики
Ерохина Ирина Юрьевна Ерохина Ирина Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Леонова Екатерина Ивановна Леонова Екатерина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Мишина Галина Сергеевна Мишина Галина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Собина Анна Эдуардовна Собина Анна Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Фетцер Елена Германовна Фетцер Елена Германовна
Врач ультразвуковой диагностики
Черкас Елена Игоревна Черкас Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории

Урология

Янчук Эльнара Фаизовна Янчук Эльнара Фаизовна
Врач-уролог Врач высшей категории
Марков Антон Викторович Марков Антон Викторович
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики Врач первой категории

Физиотерапия

Никитюк Елена Александровна Никитюк Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-физиотерапевт
Данова Данута Алексеевна Данова Данута Алексеевна
Врач-физиотерапевт
Сифоркин Максим Викторович Сифоркин Максим Викторович
Врач-физиотерапевт

Функциональная диагностика

Слесарева Юлия Сергеевна Слесарева Юлия Сергеевна
Заведующая отделением, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Кандидат медицинских наук
Лазарев Алексей Владимирович Лазарев Алексей Владимирович
Врач функциональной диагностики Кандидат медицинских наук
Вилкова Татьяна Александровна Вилкова Татьяна Александровна
Врач функциональной диагностики
Кукченко Юлия Александровна Кукченко Юлия Александровна
Врач функциональный диагностики

Хирургия

Соломатин Сергей Александрович Соломатин Сергей Александрович
Врач-флеболог
Кандидат медицинских наук

Эндокринология

Ефремова Елена Георгиевна Ефремова Елена Георгиевна
Врач-эндокринолог Врач высшей категории
Беспятова Марина Юрьевна Беспятова Марина Юрьевна
Врач-эндокринолог
Сабирова Эльвира Ряфисовна Сабирова Эльвира Ряфисовна
Врач-эндокринолог

Эндоскопия

Алиева Эльмира Хизриевна Алиева Эльмира Хизриевна
Заведующая кабинетом, врач-эндоскопист
Полторыхина Екатерина Александровна Полторыхина Екатерина Александровна
Врач-эндоскопист Врач первой категории
Любавский Родион Вадимович Любавский Родион Вадимович
Врач-эндоскопист Врач второй категории
Бахметов Тимур Растямович Бахметов Тимур Растямович
Врач-эндоскопист

Записаться на прием

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы наш специалист смог связаться с вами для уточнения даты и времени вашего приема.
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения