Наши специалисты

Администрация клиники

Беседина Татьяна Михайловна Беседина Татьяна Михайловна
Главная медицинская сестра
Брагина Татьяна Геннадьевна Брагина Татьяна Геннадьевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Аллерголог

Быков Сергей Анатольевич Быков Сергей Анатольевич
Врач-аллерголог-иммунолог

Гастроэнтеролог

Кайсина Татьяна Ивановна Кайсина Татьяна Ивановна
Врач-гастроэнтеролог
Губанова Наталья Александровна Губанова Наталья Александровна
Врач-гастроэнтеролог Врач первой категории
Прилепская Светлана Ивановна Прилепская Светлана Ивановна
Заведующая 2-го терапевтического отделения, Врач-гастроэнтеролог Врач высшей категории
Бахвалова Татьяна Александровна Бахвалова Татьяна Александровна
Заведующая отделением, врач-гастроэнтеролог Врач высшей категории

Гинеколог

Тарарашкина Татьяна Владимировна Тарарашкина Татьяна Владимировна
Главный врач, врач-акушер-гинеколог
Тян Оксана Александровна Тян Оксана Александровна
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Врач высшей категории
Максимова Тамара Анатольевна Максимова Тамара Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Заболотнова Ольга Валентиновна Заболотнова Ольга Валентиновна
Врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Врач первой категории
Моисеева Алла Витальевна Моисеева Алла Витальевна
Врач-акушер-гинеколог, врач - ультразвуковой диагностики Врач первой категории
Волкова Полина Дмитриевна Волкова Полина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог, врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Щелокова Елена Николаевна Щелокова Елена Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Врач высшей категории
Постникова Надежда Анатольевна Постникова Надежда Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог, врач - ультразвуковой диагностики
Журкова Ирина Валерьевна Журкова Ирина Валерьевна
Врач акушер-гинеколог

Дерматолог

Сотникова Юлия Александровна Сотникова Юлия Александровна
Заведующая кабинетом, врач-дерматовенеролог Врач высшей категории
Зуйкова Мария Александровна Зуйкова Мария Александровна
Врач-дерматовенеролог Врач высшей категории

Иммунолог

Извекова Вера Андреевна Извекова Вера Андреевна
Врач-аллерголог-иммунолог Врач высшей категории

Инфекционист

Скидан Светлана Валентиновна Скидан Светлана Валентиновна
Врач - инфекционист Врач высшей категории

Кардиолог

Евфарестова Елена Михайловна Евфарестова Елена Михайловна
Заведующая отделением, врач-кардиолог Врач высшей категории
Большебратская Светлана Викторовна Большебратская Светлана Викторовна
Врач-кардиолог Врач высшей категории

Косметолог

Сергеева Анна Вячеславовна Сергеева Анна Вячеславовна
Заведующая кабинетом, врач-дерматовенеролог
Махамашева Мадина Абабакировна Махамашева Мадина Абабакировна
Врач - дерматовенеролог

Мануальный терапевт

Бурдонов Александр Евгеньевич Бурдонов Александр Евгеньевич
Врач - мануальный терапевт
Климов Семен Николаевич Климов Семен Николаевич
Врач-мануальный терапевт

Невролог

Постников Алексей Анатольевич Постников Алексей Анатольевич
Заведующий отделением, врач-невролог Врач высшей категории
Кириллова Валентина Васильевна Кириллова Валентина Васильевна
Врач-невролог Врач высшей категории
Тылту Ольга Владимировна Тылту Ольга Владимировна
Врач-невролог Врач высшей категории
Макарова Елена Юрьевна Макарова Елена Юрьевна
Врач-невролог Врач высшей категории
Хандархаева Наталия Яковлевна Хандархаева Наталия Яковлевна
Врач-невролог, врач - функциональной диагностики Врач высшей категории
Спышнова Татьяна Георгиевна Спышнова Татьяна Георгиевна
Врач - функциональной диагностики, врач - невролог Врач высшей категории

Онколог-маммолог

Исаева Галина Ивановна Исаева Галина Ивановна
Врач-онколог (маммолог)
Романова Ольга Александровна Романова Ольга Александровна
Врач-онколог (маммолог)

Оториноларинголог (ЛОР)

Репинская Татьяна Ивановна Репинская Татьяна Ивановна
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Фациус Елена Александровна Фациус Елена Александровна
Врач-оториноларинголог
Акимова Наталья Николаевна Акимова Наталья Николаевна
Врач-оториноларинголог
Гейвандов Вадим Альбертович Гейвандов Вадим Альбертович
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Баннова Анна Евгеньевна Баннова Анна Евгеньевна
Врач-оториноларинголог Врач второй категории
Веселова Елена Александровна Веселова Елена Александровна
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Максимова Мария Михайловна Максимова Мария Михайловна
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории
Марнова Светлана Олеговна Марнова Светлана Олеговна
Врач-оториноларинголог

Сурдолог

Веселова Елена Александровна Веселова Елена Александровна
Врач-оториноларинголог Врач высшей категории

Офтальмолог

Рочева Светлана Леонидовна Рочева Светлана Леонидовна
Заведующая кабинетом, врач-офтальмолог Врач первой категории

Проктолог

Ульянов Александр Анатольевич Ульянов Александр Анатольевич
Заведующий отделением, врач-проктолог Врач высшей категории
Жижин Никита Кириллович Жижин Никита Кириллович
Врач-колопроктолог Врач высшей категории

Психотерапевт

Зорин Виктор Юрьевич Зорин Виктор Юрьевич
Врач-психотерапевт

Ревматолог

Шлемова Татьяна Николаевна Шлемова Татьяна Николаевна
Врач-ревматолог Врач высшей категории
Финогенова Вера Геннадьевна Финогенова Вера Геннадьевна
Врач-ревматолог Врач высшей категории
Овсянникова Ольга Борисовна Овсянникова Ольга Борисовна
Врач-ревматолог Врач первой категории

Терапевт

Богомолова Светлана Владимировна Богомолова Светлана Владимировна
Заведующая VIP отделением, врач-терапевт Врач высшей категории
Никитина Людмила Григорьевна Никитина Людмила Григорьевна
Заведующая отделением, врач-терапевт Врач высшей категории
Дьяченко Анна Павловна Дьяченко Анна Павловна
Врач-терапевт Врач первой категории
Дронова Ирина Николаевна Дронова Ирина Николаевна
Врач-терапевт Врач высшей категории
Пташкин Захар Валерьевич Пташкин Захар Валерьевич
Врач-терапевт Врач высшей категории
Федорова Елена Михайловна Федорова Елена Михайловна
Врач-терапевт Врач высшей категории
Голованова Татьяна Васильевна Голованова Татьяна Васильевна
Врач-терапевт Врач высшей категории
Веселовская Любовь Анатольевна Веселовская Любовь Анатольевна
Врач-терапевт Врач высшей категории

Медицинские сестры процедурного кабинета

Кукуева Татьяна Ильинична Кукуева Татьяна Ильинична
Медицинская сестра процедурной Специалист высшей категории

Уролог

Марков Антон Викторович Марков Антон Викторович
Врач-уролог-андролог Врач первой категории
Дубровин Герман Валерьевич Дубровин Герман Валерьевич
Врач-уролог-андролог
Простокова Ольга Юрьевна Простокова Ольга Юрьевна
Заведующая отделением, врач-уролог-андролог Врач высшей категории

Физиотерапевт

Шулунова Любовь Владимировна Шулунова Любовь Владимировна
Старшая медицинская сестра по физиотерапии
Кожанова Татьяна Юрьевна Кожанова Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Данилина Марина Алексеевна Данилина Марина Алексеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Пономарёва  Ольга Петровна Пономарёва Ольга Петровна
Врач- физиотерапевт

Хирург

Абдрахманова Лаура Ербулатовна Абдрахманова Лаура Ербулатовна
Врач-онколог-маммолог
Константинова Галина Петровна Константинова Галина Петровна
Врач-травматолог-ортопед

Флеболог

Артемьева Надежда Георгиевна Артемьева Надежда Георгиевна
Заведующая отделением, врач-хирург Врач высшей категории

Эндокринолог

Капустина Ирина Викторовна Капустина Ирина Викторовна
Врач-эндокринолог Врач высшей категории
Вдовина Нина Григорьевна Вдовина Нина Григорьевна
Врач-эндокринолог Врач высшей категории
Ефремова Елена Георгиевна Ефремова Елена Георгиевна
Заведующая отделением, врач-эндокринолог Врач высшей категории

Специалисты по лечебной физкультуре

Адельфинская Вера Владимировна Адельфинская Вера Владимировна
Заведующая кабинетом ЛФК, методист ЛФК
Щетинин Михаил Николаевич Щетинин Михаил Николаевич
Специалист по дыхательной гимнастике А.Н.Стрельниковой

Массаж

Ролина Ольга Александровна Ролина Ольга Александровна
Медицинская сестра по массажу Специалист высшей категории
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Кузнецов Дмитрий Сергеевич
Медицинский брат по массажу
Шадрина Александра Викторовна Шадрина Александра Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Денисенко Дмитрий Александрович Денисенко Дмитрий Александрович
Медицинский брат по массажу
Бойков Сергей Геннадьевич Бойков Сергей Геннадьевич
Медицинский брат по массажу
Идрисова Мария Вячеславовна Идрисова Мария Вячеславовна
Медицинская сестра по массажу

Анестезиолог-реаниматолог

Варасов Виталий Валерьевич Варасов Виталий Валерьевич
Bрач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-рентгенолог

Кравцов Андрей Константинович Кравцов Андрей Константинович
Заведующий кабинетом, врач-рентгенолог Врач высшей категории
Казанская Татьяна Ивановна Казанская Татьяна Ивановна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Тугарина Антонина Анатольевна Тугарина Антонина Анатольевна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Макарова Елена Алексеевна Макарова Елена Алексеевна
Врач-рентгенолог Врач высшей категории
Балаболкин Дмитрий Иванович Балаболкин Дмитрий Иванович
Врач-рентгенолог-консультант
Аникеева Елена Викторовна Аникеева Елена Викторовна
Врач-рентгенолог

Врач - ультразвуковой диагностики

Антюфеева Оксана Ивановна Антюфеева Оксана Ивановна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Ерохина Ирина Юрьевна Ерохина Ирина Юрьевна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Коваленко Елена Евгеньевна Коваленко Елена Евгеньевна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Черкас Елена Игоревна Черкас Елена Игоревна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Иванова Ирина Ивановна Иванова Ирина Ивановна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач высшей категории
Фетцер Елена Германовна Фетцер Елена Германовна
Врач - ультразвуковой диагностики
Крутова Вера Михайловна Крутова Вера Михайловна
Врач - ультразвуковой диагностики
Родченкова Полина Владиславовна Родченкова Полина Владиславовна
Врач - ультразвуковой диагностики
Бажанова Виктория Андреевна Бажанова Виктория Андреевна
Врач - ультразвуковой диагностики
Абаева Залина Хасанбековна Абаева Залина Хасанбековна
Врач- ультразвуковой диагностики
Леонова Екатерина Ивановна Леонова Екатерина Ивановна
Врач - ультразвуковой диагностики
Сланова Лариса Владимировна Сланова Лариса Владимировна
Врач - ультразвуковой диагностики Врач первой категории

Врач - функциональной диагностики

Вилкова Татьяна Александровна Вилкова Татьяна Александровна
Врач - функциональной диагностики
Рыбакова Марина Константиновна Рыбакова Марина Константиновна
Врач - функциональной диагностики
Спышнова Татьяна Георгиевна Спышнова Татьяна Георгиевна
Врач - функциональной диагностики, врач - невролог Врач высшей категории
Кузнецов Илья Андреевич Кузнецов Илья Андреевич
Заведующий отделением - врач - функциональной диагностики

Эндоскопист

Лапшина Светлана Вячеславовна Лапшина Светлана Вячеславовна
Заведующая отделением, врач-эндоскопист Врач высшей категории
Самсонова Елена Леонидовна Самсонова Елена Леонидовна
Врач-эндоскопист Врач высшей категории
Алиева Эльмира Хизриевна Алиева Эльмира Хизриевна
Врач-эндоскопист
Любавский Родион Вадимович Любавский Родион Вадимович
Врач-эндоскопист Врач второй категории

Врач - клинической лабораторной диагностики

Болотникова Александра Леонардовна Болотникова Александра Леонардовна
Bрач - клинической лабораторной диагностики Врач высшей категории
Александрова Тамара Николаевна Александрова Тамара Николаевна
Врач -клинической лабораторной диагностики
Ярыгина Марина Владимировна Ярыгина Марина Владимировна
Заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач - клинической лабораторной диагностики

Записаться на прием

Отправьте заявку с помощью формы справа, после мы вам перезвоним для уточнения даты и времени приема
Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения