м.Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
м. Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
ул. 1-я Аэропортовская, 5

Отзывы

30 августа 2025
Надежда
Автор отзыва: Надежда
Хочу выразить огромную благодарнлсть Безлепко Марине Геннаядьевне, настоящему профессионалу, хирургу с большой буквы, онкологу-маммологу, мастерски сделавшему трепанг-биопсию нашей дочери! Спасибо за внимание, сочувствие, доброту, грамотность и профессионализм! Желаем успешной, белой дороги в Вашем нелегком труде, в личной жизни! Рекомендует клинику "Ленинградку", на ул. 1-ая Аэропортовская, 5, как место скорой и высококвалиффицированной помощи!
30 августа 2025
Надежда
Автор отзыва: Надежда
В августе 2025 г. в нашей семье случилось беда, наша дочь обнаружила опухоль в молочной железе. 19 августа 2025 г хирург - маммолог Марина Геннадьевна оказала столь необходимую плмощь: провела полную консультацию и сделала мастерски транс - биопсию, точно попав в место опухоли и взяв необходимый материал! Все было сделано профессионально. Врач ответила на все волнующие нас вопросы, была внимательна, успокаивала и радовалась с нами за отрицательный результат! Мы очень рады, что попали именно к Безлепко Марине Геннадьевне, хирургу, онкологу- маммологу с большой буквы, истинному врачу! Выражаем огромную благодарность от нашей семьи и желаем Марине Геннадьевне здоровья и успехов в ее нелегком труде! Всем, кто участвоаал в процессе определения диагноза, маммографии! Рекомендуем клинику "Ленинградка" , по адресу м. Аэропорт, ул. 1-ая Аэропортовская, 5, как место срочной, высоквалифицированной помощи!
11 июля 2025
Николай Харыбин
Автор отзыва: Николай Харыбин
Отличные специалисты. Огромное спасибо Сергеевой А.В. (зав. Косметологическим отделением) , к которой обратился за процедурой чистки лица. Во время процедуры ,врачу не понравилось образование в области носа и она практически за руку отвела меня (сам бы откложил решение этого вопроса на более поздний период) к онкологу Безлепко М.Г. Доктора огромное Вам спасибо! Своевременное удаление онкологии возможно спасло мне жизнь.
19 апреля 2025
Источник
Александр Стояновский
Автор отзыва: Александр Стояновский
Современная поликлиника, регистратура работает быстро и профессионально! Лечился у пульмонолога Ворошиловой Т.В.! Давно не встречал такого профессионала и чуткого человека! Буду рекомендовать всем, кого настигнет беда! Низкий поклон Татьяне Валерьевне!
18 марта 2025
Источник
татьяна константиновтч
Автор отзыва: татьяна константиновтч
Хочу выращить благодарность доктору Безлепко Марине Генадьевне, маммолог онколог, очень внимательная, проыессионал с большой буквы!

Оставьте отзыв о враче

Центральная поликлиника на Ленинградке
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Пн-Вс: 8:00-21:00
Метро Аэропорт — 4 выход
300 м / 4 мин — пешком
8 (999) 777-60-01 info@lit-clinic.ru Центральная поликлиника Литфонда

Фото нашей клиники

Все фото
Все фото
Войти
Записаться
Врачи
Позвонить
Меню