м.Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
м. Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
ул. 1-я Аэропортовская, 5

Отзывы

Все врачи
18 апреля 2025
Источник
:

Пришла на ежегодное обследование. Выбирала врача по отзывам. Анна Александровна оказалась и вправду [...] приятная врач. Все супер. Подробно рассказала и объяснила о моем случае. Поделилась советами по лекарствам и каплям. Уделила внимание мелочам. И в целом Анна Александровна оставила очень приятное впечатление.
9 апреля 2025
Прекрасный врач. Оказала помощь, все объяснила, спасла!) Спасибо большое!
4 марта 2025
Источник
:

Заболел аденовирусом глаз. Попал к Анне Александровне на прием. Заходишь в кабинет и получаешь "солнечный удар​." Поразил профессионализм и доброта. Такими должны быть современные врачи, таких мало. Назначенное лечение сразу дало позитивный эффект. Спасибо Анне Александровне. Рекомендую.
солнечный удар​." Поразил профессионализм и доброта. Такими должны быть современные врачи, таких мало. Назначенное лечение сразу дало позитивный эффект. Спасибо Анне Александровне. Рекомендую.

Оставьте отзыв о враче

Центральная поликлиника на Ленинградке
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Пн-Вс: 8:00-21:00
Метро Аэропорт — 4 выход
300 м / 4 мин — пешком
8 (999) 777-60-01 info@lit-clinic.ru Центральная поликлиника Литфонда

Фото нашей клиники

Все фото
Все фото
Войти
Записаться
Врачи
Позвонить
Меню