м.Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
м. Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
ул. 1-я Аэропортовская, 5

Отзывы

1 октября 2025
Тен Марина Федоровна
Автор отзыва: Тен Марина Федоровна
Была впервые у дерматолога по поводу пигментных пятен и папилломы в зоне шеи и под мышек. Получила квалифицированную консультацию и медицинскую помощь. За один прием убрали мешавшие папилломы, подобрали необходимые препараты с учетом моего возраста. Да и в целом, спокойное и грамотное разъяснение  всех процессов вселило в меня уверенность, что все у меня хорошо. Было видно, что врач не накручивает ситуацию, не стремится "развести" на доп. процедуры, а профессионально ведет своего пациента в непростой ситуации. Спасибо огромное Константиновой Зое Евгеньевне!
18 июля 2025
Алена Ермакова
Автор отзыва: Алена Ермакова
17.06.25 была у доктора на удалении папиллом и родинок. Врач проконсультировалась, провела инструктаж что делаем и сколько это займет времени. Всё удалили быстро и без боли, дали рекомендации по уходу для заживания. Прошёл месяц от папиллом вообще нет следов, от родинок маленькие шрамы, почти незаметные на теле. Благодарю за оказанную грамотную и быструю помощь! Искренне рекомендую Зою Евгеньевну другим пациентам!
19 июня 2025
Кузнецова Анна Дмитриевна
Автор отзыва: Кузнецова Анна Дмитриевна
Огромное спасибо Зое Евгеньевне, приняла без предварительной записи, нужна была помощь в экстренном порядке после моего неудачного похода в салон красоты, который вызвал сильнейшую аллергическую реакцию на красители. Диагноз - контактный аллергический дерматит, оперативно были назначены уколы и капельницы.

Оставьте отзыв о враче

Центральная поликлиника на Ленинградке
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Пн-Вс: 8:00-21:00
Метро Аэропорт — 4 выход
300 м / 4 мин — пешком
8 (999) 777-60-01 info@lit-clinic.ru Центральная поликлиника Литфонда

Фото нашей клиники

Все фото
Все фото
Войти
Записаться
Врачи
Позвонить
Меню