м.Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
м. Аэропорт (ул. 1-я Аэропортовская, 5300 м.)
ул. 1-я Аэропортовская, 5

Михайлова Дарья Сергеевна

Заведующий отделением эндокринологии
Кандидат медицинских наук
Специализация и профессиональные навыки
  • Работа с амбулаторными пациентами и консультации пациентов на стационарном лечении с различной эндокринной патологией: Сахарный диабет 1 и 2 типа, гестационный сахарный диабет, помповая инсулинотерапия и непрерывное мониторирование гликемии. Заболевания щитовидной железы. Заболевания надпочечников. Ожирение, метаболический синдром (в т.ч. – проведение и интерпретация биоимпедансометрии). Остеопороз. Первичный и вторичный гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз. Нейроэндокринные заболевания: акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга, гиперпролактинемия, гипогонадизм, центральный несахарный диабет, гипонатриемия и синдром неадекватной секреции АДГ, гипопитуитаризм
Образование
ВУЗ
  • (2002-2008): ГОУ ВПО МОСКОВСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ им. И.М. СЕЧЕНОВА, Факультет подготовки научно-педагогических кадров, Лечебное дело (специальность – врач)
  • (2010-2019): Аспирантура ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава РФ, эндокринология. Тема кандидатской диссертации: Диагностика и лечение водно-электролитных нарушений после оперативного лечения аденом гипофиза
  • (2019): Профессиональная переподготовка ФГАОУВО «Российский университет дружбы народов», диетология
Ординатура
  • (2008-2010): ГОУ ВПО МОСКОВСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ им. И.М. СЕЧЕНОВА, кафедра Детской эндокринологии с курсами эндокринологии и диабетологии ФППО на базе Эндокринологического Научного Центра МЗСР РФ (специальность – эндокринология)

Цены

Специалисты
Все цены
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Стоимость услуг зависит от дня недели (будни/выходные) и уровня квалификации специалиста (заведующий отделением, к.м.н. и др.). Для уточнения стоимости услуг и записи на прием к врачу обращайтесь по телефону +7 (999) 777-60-01.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога, заведующего отделением, первичный
от 4 900 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога, заведующего отделением, повторный
от 4 900 ₽
Все цены
Отзывы о враче
Источник
Татьяна Блинова
Врач: Михайлова Дарья Сергеевна, Врач-эндокринолог, Врач-диетолог
Первый раз в этой клинике, к сожалению долго оформляли в регистратуре ( я была за наличный расчёт), врач Дарья Сергеевна очень понравилась, компетентный доктор, успокоила, назначила лечение. Вернусь повторно по итогам лечения , пришла к ней по рекомендации коллеги.
Подробнее
Источник
Раиля Самерханова
Врач: Михайлова Дарья Сергеевна, Врач-эндокринолог, Врач-диетолог
Очень рекомендую, очень внимательный и доброжелательный персонал, очень рекомендую гинеколога Тарарашкину Т.В. и эндокринолога Михайлову Д. С. профессионалы своего дела.
Подробнее

Оставьте отзыв о враче

Центральная поликлиника на Ленинградке
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Пн-Вс: 8:00-21:00
Метро Аэропорт — 4 выход
300 м / 4 мин — пешком
8 (999) 777-60-01 info@lit-clinic.ru Центральная поликлиника Литфонда

Фото нашей клиники

Все фото
Все фото
Войти
Записаться
Врачи
Позвонить
Меню